Поздравляем наших спортсменов

Призовые места на соревнованиях фитнес-клуба Mustang заняли спортсмены фитнес клуба "Цитрус"

Главная   ›   Поздравляем наших спортсменов

98 человек прочитали этот пост

Успех в фитнесе — это индивидуальный подход и персональные тренировки

Особенности тела, возраст, цели, условия работы, темперамент и даже настроение — все учесть и проанализировать сможет только профессиональный тренер!
Он составит эффективную программу и скорректирует ее в случае необходимости. Научит правильной технике и поможет избежать травм. Мотивирует тебя.

На фото персональный тренер нашего клуба - Александр Беляев со своими чемпионами!

2 декабря на клубных соревнованиях фитнес-клуба Mustang призовые места заняли спортсмены фитнес клуба Цитрус в категориях классического и русского жима.

Викторова Ольга заняла первое место в классическом жиме до 53 кг и в русском жиме второе место!

Палькова Анна, заняла первое место в классичесем жиме, в категории до 63 кг, подняла 77,5. Она же в русском