РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК
8:00 - 9:00 - --------------------
9:00 - 9:55 - Йога - Светлана Хомскова
10:00 - 11:55 - Body Shape - Светлана Хомскова
11:00 - 12:55 - Stretching - Анна Ермолаева
12:00 - 13:00 - --------------------
13:00 - 14:00 - --------------------
14:00 - 15:00 - --------------------
16:30 - 17:30 - --------------------
17:30 - 18:15 - Зумба - Снежанна
18:20 - 19:10 - Body Sculpt - Снежанна
19:15 - 20:05 -ВИИТ- Анастасия Полубарьева
20:10 - 21:00 - Stretching - София
ВТОРНИК
8:30 - 9:30 - --------------------
9:00 - 9:55 - Body Sculpt - Ольга Послушная
10:00 - 10:55 - Силовой пилатес - Ольга Послушная
11:00 - 12:00 - ---------------------
12:00 - 13:00 - ---------------------
13:00 - 14:00 -----------------------
14:00 - 15:00 - ----------------------
16:00 - 17:00 - ----------------------
17:30 - 18:25 - Пилатес - Виктория Андреева
18:20 - 19:10- Body Sculpt - Виктория Андреева
19:15 - 20:05 - Power MIX- Анастасия Елизарова
20:10 - 21:00 - Здоровая спина - Анастасия Елизарова
СРЕДА
8:00 - 9:00 - ------------------------
9:00 - 10:00 - Йога - Светлана Хомскова
10:00 - 11:00 - Body Shape - Светлана Хомскова
11:00 - 12:00 - Stretching - Анна Ермолаева
12:00 - 13:00 - -------------------------
13:00 - 14:00 - -------------------------
14:00 - 15:00 - -------------------------
16:30 - 17:30 - -------------------------
17:30- 18:15 - Зумба - Снежанна
18:20 - 19:10 - Body Sculpt - Снежанна
19:15 - 20:05 -Табата- Анастасия Полубарьева
20:30 - 21:25 - Stretching - София
ЧЕТВЕРГ
8:00 - 9:00 - -----------------------
9:00 - 9:55 - Problem Zone - Ольга Послушная 
10:00 - 10:55 - Силовой пилатес- Ольга Послушная
11:30 - 12:30 - ------------------------
12:30 - 13:30 - ------------------------
13:00 - 14:00 - ------------------------
14:00 - 15:00 -------------------------
16:00 - 17:00 - ------------------------
17:30 - 18:25 - Пилатес - Виктория
18:20 - 19:10 - Body Spcult- Виктория
19:15 - 20:05 - Power MIX- Анастасия  Елизарова
20:10 - 21:00 - Здоровая спина - Анастасия Елизарова
ПЯТНИЦА
8:00 - 9:00 - -------------------------
9:00 - 10:00 - Йога - Светлана Хомскова
10:00 - 11:00 - Body Shape- Светлана Хомскова
11:00 - 12:00 -  Strtetching - Анна Ермолаева
12:00 - 13:00 - -------------------------
13:00 - 14:00 - -------------------------
14:00 - 15:00 - --------------------------
16:00 - 17:00 - --------------------------
17:45 - 18:25 - Зумба - Снежанна
18:30 - 19:25 - ABS - София
19:30 - 20:25 - Stretching - София
20:30 - 21:25 - -------------------------
СУББОТА
8:00 - 9:00 - -----------------------------
9:30 - 10:30 - -----------------------------
10:00 - 11:00 - Интервал  - Ольга Послушная
11:00 - 12:00 - Dance MIX - Анна Ермолаева 
12:00 - 13:00 - ---------------------------
14:45 - 15:30 - ----------------------------
15:35 - 16:20 - ----------------------------
16:45 - 17:10 -----------------------------
17:00 - 18:00 - ----------------------------
18:00 - 19:00 - ---------------------------
19:00 - 20:00 - ---------------------------
20:00 - 21:00 - -----------------------------
ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:00 - 9:00 - ---------------------------
9:30 - 10:30 - --------------------------
10:30 - 11:10 - Зумба - Снежанна 
11:15 - 12:10 - Super Body - Снежанна
12:15 - 13:15 - Stretching - Снежанна
14:45 - 15:30 - ---------------------------
15:35 - 16:20 - ---------------------------
16:45 - 17:10 ------------------------------
17:00 - 18:00 - ----------------------------
18:00 - 19:00 ------------------------------
19:00 - 20:00 - -----------------------------
20:00 - 21:00 - ------------------------------
© 2009-2019 Фитнес-клуб «Цитрус»
ул. Лебедева 7Б