РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК
8:00 - 9:00 - Power MIX- Настя Е.
9:00 - 9:55 - Йога - Светлана Хомскова
10:00 - 11:55 - Body Shape - Светлана Хомскова
11:00 - 12:55 - --------------------
12:00 - 13:00 - --------------------
13:00 - 14:00 - --------------------
14:00 - 15:00 - --------------------
16:30 - 17:30 - --------------------
17:30 - 18:15 - Зумба - Снежанна
18:20 - 19:10 - Body Fitnes- Снежанна
19:15 - 20:05 - Табата - Лариса
20:10 - 21:00  Stretching - Анна
ВТОРНИК
8:30 - 9:30 - --------------------
9:00 - 9:55 - Body Sculpt - Ольга Послушная
10:00 - 10:55 - Stretching - Ольга Послушная
11:00 - 12:00 - ---------------------
12:00 - 13:00 - ---------------------
13:00 - 14:00 -----------------------
14:00 - 15:00 - ----------------------
16:00 - 17:00 - ----------------------
17:30 - 18:20 - Восточная пластика - Лариса
18:20 - 19:10- Табата - Лариса
19:15 - 20:05 - Body Shape - Светлана Хомскова
20:10 - 21:00 -  Здоровая спина - Настя Елизарова
СРЕДА

8:00 - 9:00 - Power MIX - Настя Елизарова
9:00 - 10:00 - Йога - Светлана Хомскова
10:00 - 11:00 - Body Shape - Светлана Хомскова
11:00 - 12:00 - -------------------------
12:00 - 13:00 - -------------------------
13:00 - 14:00 - -------------------------
14:00 - 15:00 - -------------------------
16:30 - 17:30 - -------------------------
17:30- 18:15 - Зумба - Снежанна
18:20 - 19:10 - Body Fitnes- Снежанна
19:15 - 20:05 Stretchng - Снежанна

20:10 - 21:25 -Восточная пластика - Лариса 

ЧЕТВЕРГ
8:00 - 9:00 - -----------------------
9:00 - 9:55 - Problem Zone - Ольга Послушная 
10:00 - 10:55 - Stretching - Ольга Послушная
11:30 - 12:30 - ------------------------
12:30 - 13:30 - ------------------------
13:00 - 14:00 - ------------------------
14:00 - 15:00 -------------------------
16:00 - 17:00 - ------------------------
17:30 - 18:20 -Восточная пластика - Лариса
18:20 - 19:10 - Body Sculpt - Ольга
19:15 - 20:05 - Интервал - Ольга
20:10 - 21:00 - Здоровая спина - Анастасия Елизарова
ПЯТНИЦА
8:00 - 9:00 - Power MIX - Анастасия Елизарова
9:00 - 10:00 - Йога - Светлана Хомскова
10:00 - 11:00 - Body Shape- Светлана Хомскова
11:00 - 12:00 - ------------------------
12:00 - 13:00 - -------------------------
13:00 - 14:00 - -------------------------
14:00 - 15:00 - --------------------------
16:00 - 17:00 - --------------------------
17:30 - 18:15 - Зумба - Снежанна
18:20 - 19:10 - Body Fitness - Снежанна
19:15 - 20:25 - Stretching - Анна  
20:30 - 21:25 - -------------------------
СУББОТА
8:00 - 9:00 - -----------------------------
9:30 - 10:30 - -----------------------------
10:00 - 11:00 - Интервал  - Ольга Послушная
11:00 - 12:00 - Stretching - Ольга Послушная
12:00 - 13:00 - ---------------------------
14:45 - 15:30 - ----------------------------
15:35 - 16:20 - ----------------------------
16:45 - 17:10 -----------------------------
17:00 - 18:00 - ----------------------------
18:00 - 19:00 - ---------------------------
19:00 - 20:00 - ---------------------------
20:00 - 21:00 - -----------------------------
ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:00 - 9:00 - ---------------------------
9:30 - 10:30 - --------------------------
10:30 - 11:10 - Зумба - Снежанна 
11:15 - 12:10 -  Body Sculpt - Снежанна
12:15 - 13:15 - Stretching - Анна
14:45 - 15:30 - ---------------------------
15:35 - 16:20 - ---------------------------
16:45 - 17:10 ------------------------------
17:00 - 18:00 - ----------------------------
18:00 - 19:00 ------------------------------
19:00 - 20:00 - -----------------------------
20:00 - 21:00 - ------------------------------
© 2009-2019 Фитнес-клуб «Цитрус»
ул. Лебедева 7Б